Стас Басик

К чему во сне играть на пианино настроенном?

Наташа Безугленко

...Один ВОПРОС: Вы играли сами для СЕБЯ или были СЛУШАТЕЛИ - ЗРИТЕЛИ?
....Если вы были ОДНА то символы сна отображают ваше внутреннее состояние на данном этапе жизни... Вы не видите сейчас в своей жизни какие то несовершенства... Пребываете в гармонии и ритм вашей сегодняшней жизни вас вполне устраивает... .
....Если кто то был рядом с вами, то это указатель на то что вы должны стать более гибкими и извлечь из себя более красивые"звуки"(имеются ввиду поведенченские моменты) для того чтобы соответствовать ожиданию и претензиям слушателя... .

Юлия Говенько

К удовольствию

Ле
Лена

Играете с кем то и пытаетесь навязать свое мнения. Извените.