Наталия Клепикова

к чему снится пианино?

часто вижу пианино во сне, играть я умею, а во сне подхожу к инструменту, а там клавишы спутаны или разломаны, никак не удается сыграть или просто не знаю как играть

Сергей Устинов

Хотите сонник вас запрограммирует, вернее вы сами себя сейчас же запрограммируете и будете только об этом и думать. Итак : Играть во сне на пианино - сон говорит о том, что вы захотите претворить в жизнь сексуальные фантазии и в этом вас поддержит ваш партнер. Расстроенное пианино сулит неудачу в интимных делах... ____________________Вывод : Это очень опасно так расценивать тот бред, который нам показывает несовершенный мозг. У вас в памяти образ пианино есть и вы умеете играть, а мозг не показывает реальных событий, а по своему строит эти видения.. . Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения. Забудьте и не заморачивайтесь. _________________________________ Никогда в жизни даже не думала заглядывать в сонники потому, что адекватна к работе сложнейшего мозга, в отличии от некоторых. Сонники трактуют с точностью до наоборот и их тоже люди придумывают для славы и денег. Не так ли ?

Александр Иванов

я во сне много раз мастерски играл на баяне, несколько лет этот сон повторялся время от времени. В реале никогда не занимался. Теперь учусь играть на аккордеоне.

Ольга

А мне гитара сница