Татьяна Малькова

могут ли пустить с собакой в самолет если у нее нет прививки от коронавирусной инфекции, собе 2 года

боимся перейти на мультикам-8 с нобивака, так как переход с одной вакцины на другую может обернуться плохо

Ка
Катюша

переход с одной вакцины на другую ничем не обернеться. не несите пургу. в самолет не пустят без ветсвидетельства формы№1 и оплаты провоза собаки

Надежда Нестерова

я не думаю что будет проблема поставить отметку о прививке. главное уточните все требования авиакомпании и забронируйте заранее место в самолете, вернее получите разрешение от авиакомпании

Дима Чичила

В самолёт нужна только справка на вывоз Ф-1, которая дается на основании прививки от бешенства (просто она сейчас, как правило, комплексная) - а уж какими вас там вакцинами прививали - никого не волнует. Да и вообще ваше личное самочувствие тоже мало кому интересно, важна большая печать на вашей справке-РЕГИОН ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСЕН.