Anna Berry

Нужно отдать собаку на передержку на пять дней. Есть риск что не пустят на самолет с собакой.

Не хотелось бы везти малыша в багажном отделении. Кто может помочь. В Строгино, г. Москва ищу гостиницу для животных. Или если кто сталкивался с подобным - совет. На сколько опасно животное отдавать в гостиницу для животных для передержки.
Мне нужно на 5 дней

Иван Кривошеев

если собака маленькая то пустят с собой, если болшая то в богажном отделении они будет спать т. к. всегда дают снатворное или успакоительное чтобы шока не было. а в гостиницу я бы не рисковала деньги высасут. кормить будут плохо, уберать редко, внимания не кагоко, отношение безразличное. а перед вашим приездом выкупают подушат. а то что похудела скажут занимались бегали с ней октивные прогулки.