Буфет

каково ваше мнение (опыт) о передержке кошек (собак)?

Если надо уехать, а животное не с кем оставить из друзей или родственников. Опыт передержки из интернета

Ст
Стасик

Я отдавала знакомым. Кошек держала 20 лет. Ездила в отпуска по 20 дней-проблем не помню (а вот сейчас-с возрастом, уже никто и не возьмет котейку на пансион-хотя уже и отдавать НЕКОГО, просто с возрастом все усложняется) В гостиницу отдавать бы не стала-бешеные деньги за издевательство над животным (пообещают золотые горы, а по факту-???)

Настя Веряева

Я оставляю своих собак в професиональной зоогостинице, которой управляет семья кинологов. Моему кобелю алабая очень нравится там оставаться во первых он влюблен в ротвейлершу хозяев, а во вторых с ним там играют столько сколько хочет он ))))
Много раз оставляла своих пуделей на пару ночей в гостинице при клубе во время занятий с хендлером, но пудели сами по себе чувствительные собаки им было не комфортно.

Miss Creed

Ну.. . не знаю.... Если пес через весь город прибегает в мою ЗОО ГОСТИНИЦУ, , очевидно ему у нас нравится....

Наталья Стадлер

Из интернета нету. Считаю если завел друга будь добр сиди с ним. Но беру на передержку собак.