Александр Pan! Кочетков

кто оставлял собаку на передержку в москве . поделитесь мнениями.

Лена

Если Вы оставите собаку на передержке, то подвергнете ее сильному стрессу - это жестоко!
Неужели нет возможности оставить ее родственникам или знакомым?

Таня

есть частные, есть юр. лица. Всё хорошо проходило. Чаще всего. Но иногда можно наткнуться на кого-то типа Зазы. Собаку передавать по договору с описанием её состояния. деньги под расписку передавать.