Азиз Азизи

Где можно найти объявления о передержке собак? (Внутри)

Я не знаю, может это глупо. Скажите вы: Есть какой нибудь сайт на котором можно найти объявления о просьбе выгуливать собаку или же взятть ее на передержку? Я имею ввиду например, если человек уезжает в отпуск или командировку и с собакой некому гулять. Где можно найти такие объявления? Или такого не бывает? Я бы очень хотела погулять с какой нибудь собакой или взять ее на какое то время.

К@тьк@ Громов@

для того чтоб Вам доверили собачку.
1) Есть-ли спец. образование?
2) Имеете-ли Вы понятие о технике безопасности, с собакой?.
3) имеете-ли вы элементарные ветеринарные навыки?
4) Имеете-ли вы понятие о породе, и ее поведения?

Радик Нагимов

Я беру собак к себе в частный дом, и только от одного владельца одновременно, исключаю возможность общения чужих собак, дрессирую. Но у меня ветеринарное образование, я кинолог с большим стажем, отличный контакт даже с серьезными и невоспитанными собаками общаясь с ними как зоопсихолог, могу предугадать любую реакцию, о чем думает собака. А Вы что можете, прежде чем взять на себя ответственность за чужое животное?

Елена Котрухова

АВИТО там даже органы продают...

Наталья Калинина

Ну органы конечно не продают на Авито (модератор не даст такое разместить) , а вот продают много чего, всякой хрени и много чего полезного. Так что посмотрите там, но если у вас город маленький, то не найдете ничего. У нас вот город маленький очень-очень, нету такого, а я бы хотела собаку чью-нибудь выгуливать

Ольга Лисеенко

если хотите помочь выходите на волонтеров (группа в контакте) только вот это на первый взгляд кажется что все легко и просто, на деле все совершенно по другому....