Елена Волошина

Как дать объявление о вязке собаки

Шахноза Мамадалиева

Откройте Авито и прочитайте, как пишут другие.

Иван Шеин

Хороший производитель не нуждается в рекламе. Суку или кобеля, который достоин продолжения рода уже ждут в клубе с распростёртыми объятьями и уже давно подобраны пары и записана очередь. В жизни не давала объявлений и сама не искала, типа "Очаровательная британочка ищет мальчика для встреч".Пошлость какая. Достойная британочка никогда не будет искать женихов в газете.

Лона

Из рук в руки, (IRR.ru) Авито (Avito.ru), Rusbb.ru

Сергей

На авито укажите свой город, фото собаки соответственно, и пишите: очаровательная девочка (кличка, порода), ждет замечательного мальчика для вязки (порода)

Рустам Курбанов

Напишите возраст, породу, титулы, рязвязан или нет, желаемый вид оплаты - щенок или деньги, обязательно прикрепите фото кобеля, если есть фото щенков с предыдущих пометов, то можно и их