Калян Пятьдесятвторой

вязка собак, подскажите

у нас неразвязанная девочка. есть 2 жениха.. один по цвету-сюжету подходит, но неопытный
второй другого цвета, но опытный.. женщина всё рассказала как и что. .

вот незнаю с кем вязать.. опытные берут деньгами, неопытные щенками

Александра Решетникова

сами пусть решат

Елена Пеганова

Советую вязать с тем, кто больше подходит. В процессе при необходимости поможете собакам руками, обязательно намордник не забудьте одеть. Отдать щенка лучше чем отдать деньги.

Аня Сиделева

лучше вяжите с опытным...

Олеся Чунихина

с кем захотите, с тем и вяжите. разницы в общем-то почти никакой. кто вам больше нравится по внешности и телосложению. щенки в большинстве случаях похожи на родителей.

Настенька

ну, если это все ваши критерии для вязки, то вообще без разницы.