Сергей Чернышов

подскажите, пожалуйста, по поводу вязки собаки

повязала сегодня таксу, 10 день. но хозяин кобеля не может по семейным обстоятельствам на 13-14 день. будет дома только завтра.
можно ли для закрепления повязать два дня подряд?? ?

Денис Янчук

Контрольную вязку делают через день. . а день первой вязки определяется индивидуально по мазку например.

ЗЫ: Делайте контрольную на следующий, все равно выбора у вас нет.

Света Гриценко

Вот так разведенцами и становятся. Неимеют представления о племенном деле, но вяжут собак, думая что быстро обоготятся на щенках, а потом бац... и куча проблем с беременной сукой, щенками и отсутствием покупателей...

Даниил Малахин

А смысл? Сперма в суке пять дней живая. Что вам лишний один день даст?
Если день вязки правильно выбран - хватит и одного раза.

Геннадий Абрамов

Какое может быть 13-14, вы что? Контрольная вязка не должна быть позднее 48 часов, иначе имеете все шансы получить недоношенных щенков. Вяжите завтра, в крайнем случае послезавтра.

Мария Калинина

повязал таксу и сразу в машину закидывай, ну а там в тюрьму вези

Маргарита Надеждина

ну тогда вечер следующего дня, раз уж такое дело

Игорь

Поражают люди. Для чего вы это делаете? За руль так же сели, без обучения?

Денис Полоротов

На 10й день?? ? Не рановато ли?? ? Обычно день на 15й вяжут.. . У меня шар-пейка га 15-17-19 вязалась, маламутка на 21й вяжется....

Рустам Курбанов

Если собака здорова по всем показаниям, ей и одной вязки достаточно, кобель ее оплодотворит и перестраховка не нужна.