Мария Мальнева

Помогите пожалуйста! вопрос про вязку собак!

Кобель кончил в суку два раза, Но такой позы как на фото не произошло, он осемянил ее или нет?

А как вязать в ручную?

Па
Павел

Без замка вязка состояться может. Хотя и не со 100%вероятностью.

Иван Шеин

Предыдущий оратор прав. Вяжите вручную или осеменяйте искусственно, так она у Вас не повяжется

Юрий

иногда кобель не перекидывает лапу, а просто висит на сучке. сам замок был? без замка оплодотворения не будет 100%

Михаил Шпиев

У вас была вязка без замка. Нужно будет вязку повторить (дубль вязка) . Когда кобель "войдет" держите его в такой позе как можно дольше. Потом положите суку на спину. И тогда будет уверенность в беременности. Если будут вопросы пишите в лс.
toxi4nii Вы хоть раз были на вязке без замка? Если не знаете не говорите. Ведь другие люди еще и поверят в это.