Оксана

Вопрос по вязке собаки!! ! Помогите! )

У нас кабель чихуахуа, хотим вязать его за деньги. (уже вязали с знакомыми) Как всё это проходит? сучку нам привозят или мы отдаём его? или все вместе сидим и ждём пока они там "повесилятся" ? КАК делают то? 🙂

Любовь Примаковская

Как делают? сначала получают допуск в разведение, но судя по всему вы об этом ни сном ни духом, если собак называете кАбель и суЧка ((

Юл
Юля

ой, ну какая прелесть, кАбель у них. Не кабель, а кобель, это раз. За кобеля без титулов никто вам и 100 рублей не даст - это два. Сидеть и ждать, пока ваш "жОних"" заинтересует владельцев чихоподобных дворянок, ибо породистую собаку на вязку к кАбелю без допуска в разведение ни один дурак не поведет

Юлия Котельникова

И без вашего кАбеля дворняг хватает. Привяжите ему банку консервную к хвосту-веселее суЧке будет.

Дмитрий Росляков

Зайдите на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт РКФ. Почитайте "ПОЛОЖЕНИЕ о племенной работе" ...Бизнесмен вы х....

Евгений Усов

Ну Вы, чувствуется, заводчик со стажем.)) ) Вы ж говорите, уже вязали со знакомыми, что ж не знакомы с процессом-то? Сидеть и ждать - можно очень долго. Почитайте породные сайты или в клуб обратитесь.

Геннадий Абрамов

так смешно читать