Александр Горский

как сделать объявление о пропаже собаки

Алексей Федосов

разместите в соц. сетях, в подъездах, попросить знакомых. также распечатать на принтере фото, особые приметы кличку собаки, пол породу. также нужно написать ваш домашний и сотовый номер телефона. а что бы побыстрее найти можно написать что нашедшему положено вознаграждение. я сам собаку терял мне её нашли спустя 3 дня, живую, здоровую. Удачи вам)

Елена Ромашкова

Обязательно развести объявления в том районе, где пёсик пропал... Может быть кто-то видел и ещё не поскупитесь на вознаграждение, так легче найти... Желаю удачи...

Екатерина Семакова

На принтере распечатайте, или от руки на лесточке.

Дмитрий Ладанов

Нужно зайти на авито, выбрать область продажи, потом найти категорию животные, всё записать по требованию сайта, и готово

Айко Торосян

Не клейте объявления на улице, их сразу же срывают и выбрасывают. Клейке в подъездах, разместите на соц. сетях и форумах данной породы. Опишите кратко собаку или приложите фото. НЕ ПИШИТЕ : КЛИЧКУ, КЛЕЙМО, ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ.

Евгений

Нужно подать объявление на базар. ру, на авито, на сландо или написать или напечатать объявление самому (й)

Ань Фыонг Фам

Расклейте как можно больше объявлений о пропаже, где опишите как выглядит собака, кличку, пол. Очень неплохо объявить о вознаграждении, это является хорошим стимулом для тех, кто действительно увидит вашу собаку, сообщить вам об этом. Только здесь могут проявится мошенники, поэтому будьте внимательны.
И в интернете обязательно разместите объявление на специализированном сайте о пропаже-находке собак.

Ал
Алена

Создайте макет обьявления, если есть, добавте фото, и распечатайте на принтере, конечно если он у вас есть.
Если нет, сбросьте макет на флешку и бегом в ближайший салон печати.

Примерно можно вот так.