Алексей Рудик

Всем привет! Куда можно закинуть объявление о пропаже собаки?

Пожалуйста побольше вариантов! И где много народа тусуется, мёртвые сайты не давайте пожалуйста....

Svetochka

расклеить на остановках у магазинов в районе где потеряли. сайты ерунда

Оленька Береснева

на Пес и Кот идите, там большая база потеряшек, сайт активный, там помогут как и где разместить объявы. Но во первых нужно в своем районе или где потерялась собака расклеить объявления, желательно с фотографией собаки.

Оксана Бочарова

Ха! Вечная война КОТЁНКА и собаки!!!?

Леонид

на авито! я видала там о пропаже животных объявления.
По району расклейте объявления о поиске собаки с фотографией и полным описанием

Вячеслав Веселов

Самое главное, объяви ВОЗНОГРАЖДЕНИЕ. На автобусных остоновках много тусуются, а сидя дома у компьютора как я найду твою собаку!?