Виталий И Эльвира Кравчун

Где лучше разместить объявление о найденной собаке? Найдена собака, хотим найти ее хозяина

Ольга Бибик

По району, где нашли.

Марина Слесарева

У ларьков с шаурмой

Саша Андрианов

разместите на улицах (на остановках) и в интернете

Лана Касенкина

везде, как и в электронном варианте так и на столбах и т. д

Владимир Прядкин

существует благотварительная картотека потерянных и найденых животных, обратитесь туда, нам помогла в соё время найти нашу девочку любимую, она вернулась домой с помощью этих людей, которые создали сайт http://claws.ru/

Заболотный Максим

Приклейте объявления В подъездах, на улице не клейте.. их выкинут сразу да и читать не будут.. Разместите объявление с фото на форуме Кот и Пес, в соц. сетях, не пишите клеймо если оно есть и особые приметы (например какого цвета ошейник).. Удачи