Ника Курганова

передержка. в чем заключается ПЛАТНАЯ передержка? по подробнее бы

О@
Ольга @>

за деньги вы ухаживаете за собакой или кошкой у себя в доме или квартире. кормите, гуляете, уделяете время. в общем делаете все, что просил заказчик)

Ирина Тройнина

не знаю как у других, у меня остается собака на передержке на время отсутствия хозяев, я ухаживаю за животным, осуществляю небходимый уход за шерстью, (если собака выставочная учитываются особенности), рингую или дрессирую ее, гуляю в то время в которое привыкла собака, собака ест, то что привезли хозяева или оставляют средства на уход и питание собаки+ посуточно оплачивают мою работу по уходу за ней. На время передержки подписывается договор с условиями, сроки передержки+ собака обязательно должна иметь ветпаспорт с прививками и справку от ветврача о состоянии здоровья. Животные с паразитами, грибковыми заболеваниями кожи итд не принимаются, также как и больные ослабленные животные. Вот как то так))

Анатолий Тарасенков

Передержка - это проживание животного в "гостинице" во время Вашего отсутствия. Оплата посуточная. Зависит от размера и вида животного и др. пожеланий владельца.