Па
Павел

срочно. санкт петербург.. ищем передержку

для двух котов. кошка (12лет) -спит, когда не ест. ест, когда не спит. кот (5лет) -милый, добрый, любящий поболтать. оба стерлизованны, знают лоток, коммуникабельны, не агрессивные. умеют находить общий язык с себе подобными, равнодушны к грызунам и обоям. корм и все прочие прилагается. за обоих 8 тысяч рублей. срок 29.07.2013 по 20.08.2013.невский, красногвардейский желательно район

проблем со здоровьем нет.

Александр Дмитриченко

никто не атветит.

Бакытбек Ныязбеков

Недавно я попробовала сервис Мурчалкин, так как оставить из друзей некому. Уже пару раз брали Бусю на передержку на 2-3 дня (командировка) и все прошло очень хорошо. Каждый день мне присылали отчет, чтобы я не волновалась. Соотношение цена-качество достойное. Вот их сайт https://murchalkin.ru/