Ка
Катерина

Передержка: куда можно пристроить кошечку на две недели?

Уезжаем отдыхать, а некуда пристроить кошку свекрови - соседи по даче разъехались кто куда, моя мама с этим связываться категорически отказывается. Может кто посоветует места, где можно поселить животинку? Свой опыт или знакомые рассказывали - все приветствуется.

Анна Качалова

в гостиницу для животных, соседям, подругам

Вячеслав Федоров

В Контакте полно всяких групп (ищите), уж на 2 недели (да если и приплатите, точно возьмут).