Masha Volkonskaya

Поделитесь мнение о рулетке для собак!?

Хочу приобрести рулетку для собаки Йорка 3кг. примерно он весит. Нужна качественная и маленькая. можно сказать миниатюрная.. .
есть вариант Flexi Classic Basic Mini,если у когото есть такая можете рассказать поподробнее (размер, удобна ли, прочная? )
Или есть что-то лучше, предложите варианты.
Большое спасибо!

Ан
Анастасия

Можно купить обыкновенную, не большую, на 5 метров. Для йорков рулетки одна на всю жизнь)) ) т. к они не дёргают, и не сломают рулетку.

Ирина Ерохова

по-моему, дак все рулетки не очень-то долговечны

Дмитрий Губанов

фирма Flexi мне очень нравится . качественные рулетки. у меня
другой фирмы раньше была через и 1 месяц сломалась.
у меня более большая собака 20 кг (с лишним) а та рулетка была
на 40 кг !!!скоро Flexi куплю . с другими собакаводами общались
у них почти у всех Flexi . у одних Flexi ( у большинства) , у вторых
поводки брезентовые, у третих рулетки другой фирмы ( у меньшинства ). а вес Flexi Classic Basic Mini где-то 90 грамм!! !