Самойлова

цикорий салатный палла росса. выращивание. поделитесь опытом и мнением о салате.

Жа
Жанна

цикорий он двух летний, первый год вырастают листья, они не съедобны, а потом на другой год из корней кочанчики. мне не понравилось.

На
Надюшка

Как обычный салат выращивается но дольше растет. Горький самое то. Для желудка полезен.
Чтоб не горчил притеняют кочанчик на 2 недели. И тогда как капуста.

Наталья

Я его всегда сею под "ногами "высоких цветов Получается красиво и сьесть можно Но на вкус он немного горчит