Константин

Где скачать прогу AIDA65. Не могу найти где её скачать, а то удалила драйверы и нужно скачивать заново.

Анастасия Вазирова

aida 65 нет, есть только aida 64

Yulia Romanova

65-ю- не знаю, только Аида64

Елена Бардина

Любая версия аиды скачает нужные тебе дрова. . А также куча программ специально для этого заточенных - типа скандрайвера.

Lusilda Yudashkina

аида 65 нету а вот аида 64 есть.

Надежда Глазунова

вот еще бы определить твой пол по аватарке а то незнаешь как обращатся
драйвера на что (девайс) ?
по попводу аиды и всяких говносборочных прог для поиска дров это все туфта потому как официалные дрова скачиваются с оф сайта где нужно проходить регу против ботов прога (туфта) не спасобна вбивать код чтобы скачать офдрайвера так что пиши что за девайс для чего нужны дрова а по поводу аиды так сколько пробовыал ее устанавливать разные версии и т. д то если читать что она пишет то моего камня в помине нет и вобще раньше в место ее был еверест он ито лучше показывал данные при старом железе

Сергей Сазонов

аида64 это программа которая выдает всю инфу по твоему компу и тестирует железо на стабильную работу, для поиска драйверов она не нужна, для автоматической установки драйверов используют программу DriverPack Solution 13,
http://drp.su/ru/
еще можно в диспетчере устройств взять по конкретному железу ID оборудования и через гугл найти дрова, вот и всё