Наталья Соловьева

Как сделать так, чтобы когда говорят в скайпе все остальные звуки заглушались?

Разговариваю в скайпе и слушаю музыку, можно ли сделать так, чтобы когда собеседник говорил музыка играла тише?

Василий Матуль

Да, в Windows7 в настрйоках звука есть возможность приглушать остальные звуки на 20%, 50% или отключить вовсе.

Lestrigon Lestrigon

так как описано, думаю сделать нельзя. но у меня была похожая проблема, собеседник слышал все звуки на моем компе, и они были очень громкими, и заглушали мой голос. в realtek -е /вкладка "микшер" / отключил "стерео микшер" . все стало нормально, никаких звуков с компа собеседник не слышит

Иришка Татарникова

Покопаться в настройках микрофона. Часто там есть функция - писать только голос (возможно у вас настроен другой режим) . Ещё можно поменять уровень активации и записи. Самый простой вариант - попробовать другой микрофон.