Антон Винокуров

скайп отключает все остальные звуки

Windows 7(32)после подключения bluetooth гарнитуры в системе появились два устройства воспроизведения:

1. Bluetooth Hands-free Audio (Mono audio). Установлено как Устройство связи по умолчанию.

2. Звуковоспроизводящее устройство с технологией Bluetooth (Stereo audio). Установлено как Устройство по умолчанию.

Одно устройство записи- Bluetooth Audio Input Device (Mono audio). Установлено как Устройство по умолчанию.

В настройках Windows: "Звуки"->"Связь" установлено: "Действие не требуется".

В настройках Skype:

-Микрофон: Bluetooth Audio Input Device (Mono Audio).

-Динамики: Bluetooth Hands Free Audio (Mono Audio).

-Звонок: Bluetooth Hands Free Audio (Mono Audio).

Почему при включении Skype все звуки (игры, музыка) полностью отключаются ?

Елена Андрианова

Потому что так и должно быть и это настраивается в системе и в скайпе. И не могу два устройства быть по умолчанию в одной системе