Николай

Скайп отключает компьютер

При вкл. Скайпа комп. отключается. Выдает: много на сине фоне. И в конце STOP: 0x0000008E, (0xC0000005< 0x80593340 и т. д.) . Вынужден перезагружать. Стирал, менял, чистил.

Марина Куштавкина

переустонви windows

Гуля Шаумурунова

http_www.oszone.net/_1185/_0x0000008E -для начала голову приложи, напиши, что у тебя стоит, какая очередная говносборка, учись пользоваться поиском, а не рыдать в 3 ручья, даж не умея правильно вопрос задать ...

Да, забыл, для Задирак уточняю - _ из ссылки надо убрать

Nastya

стирал машинкой автома или в ручную :)) и что менял и чистил ???саму винду ???какую винду?? ? кто угадает тому приз ???:))

Виктор Федоров

Позови более опытного человека.