Лена Дмитренко

Как убрать привязку в AutoCAD

Рисую таблицу в AutoCAD, привязка линий работает как надо. Но когда я хочу изменить какую-нить уже существующую линию, вся таблица начинает двигаться и ломаться. Помогите, как это убрать? 😞

дело оказалось в том, что была внизу включена кнопочка "подразумеваемые зависимости". Для того чтобы в рисунке не было зависимостей, перейти на вкладку "Параметризация" и нажать кнопку "Удалить зависимости"

Ri

скорее всего таблица сделана как блок. Попробуй применить на нее кнопку с картинкой динамитной шашки.

Наум Извольский

Если кратковременно, то жми F3.
А вообще есть панель привязок, там можно поиграться.