Альбина Латтарова

AutoCAD: как убрать огромный курсор?

Друзья, такая проблема. В AutoCAD курсор превратился в громадный крест, который делит рабочую область на четыре аккуратных прямоугольника. Как побороть этот эффект, вернув курсор в нормальное состояние?

Прошу прощения, если вопрос простой: AutoCAD открыл второй раз в жизни.

Михаил Важдалов

Да блин темпа такая стоит
Идем ,,,Control Panel ,,,Mouse,,Pointers - меняешь как хочешь или USE Default
Ой
Точность Выделенаво