Александр Остапенко

Как убрать мигающий курсор при старте Виндовс 7?

Проблема в том, что на ноутбуке была Виндовс 8 установлена (предустановленна), я все в БИОСе отключил (загрузку безопасную), вообщем все сделал правильно, дело не в БИОС, точно уверен. Вообщем конвертирую из GPT в MBR,ставлю Виндовс 7,создаю системный раздел (сама создает 300мб), все работает, но мигающий курсор при старте просто раздражает, старт в БИОС стоит (после установки с HDD).Вообщем вот, Виндовс 7 стоит, но при старте мигает курсор, раза 3-4 мигнет и загрузка, вот как эту гадость убрать? А?))

Ксёна Кошка

ставь лицуху там не мигает!

Александр Вяткин

Виндовс 7 создаёт скрытый раздел на 100Мб.... 300Мб - 8-ка...