Юлия

как при старте km-плеера убрать старт kmp-games? (см. скрин)

перебрал все настройки, может чего упустил. раньше плеер (старая версия) работал без этого наворота

Assyr

реклама, блочится в настройках брандмауэра выход в инет данной проге.
Не Км а KMP плеер.
чтобы окно с рекламой не вылезало нужно добавить адрес player.kmpmedia.net в список опасных сайтов в настройках интернета Виндоуз, а не в хосты!! !

Из хостов запись "127.0.0.1 player.kmpmedia.net" удаляйте, теперь оно там без толку. Просто Internet Explorer будет вместе с плеером выскакивать и ругаться, что адрес недоступен. А если выпустить плеер один раз в интернет, то окно с рекламой появится независимо от прописано в хостах что-либо или нет.

Поэтому мой способ для этой версии:

Панель управления - Все элементы панели управления - Свойства браузера - Безопасность - Опасные сайты - Сайты - Добавить в зону следующий узел - вставить player.kmpmedia.net - Добавить - Закрыть - ОК

Sa
Sashka

никак. например сменить на нормальный варианнт potplayer