Сергей Александрович

При запуске Windows 7 в верхнем левом углу мигает курсор, в безопасный режим не входит, что делать?: ((

Марина Шуршалина

А можно скриншот посмотреть? Откатывать систему не пробовал на несколько дней назад?

Олег Четвертной

Попробуй сбросить Биос по умолчанию, просто вытащи на пару минут батарейку с материнской платы.
Или что то с Биосом или с жестким диском.

Александр Куликов

у тя винда 7 на комп? если да проверь на вирусы или переустанови