Татьяна Косачева

установка windows 7 не запускается, мигает палочка в верхнем левом угл

ноутбук асус, попросили переустановить винду, попытался включить а он даже не дошел до загрузки выдал "....missing"(не дома просто щас, дословно не помню ),выставил в биосе дисковод первым, нажимаю ф10,перезагрузка и черный экран с мигающей палочкой "_" в верхнем левом углу. на другом буке с этим диском установка начинается. вобщем что может быть или посоветуйте что нибудь.. установка windows 7 не запускается, мигает палочка в верхнем левом угл

Попробую записать новый образ на другой диск, если нет то буду изучать установку с флешки

Dima Komartsov

в большинстве биос сохранение настроек ф10, но бывает и др. клавиша, а может и дивидюк диск плохо читает, попробовать с флешки можно

Кр
Кристина

у меня такое было как раз из-за dvd диска созданного из плохого образа *.iso, а ещё один лежал года два царапался, при попытке установки то же какая то херня полезла, мож всё-таки дело в диске?

Александр Ефремов

Дисковод или привод ДВД?
Дисковод это флопик