Elena {{{{

как перепрограммировать роутер с одного бука на другой?

у меня 2 ноутбука в квартире, роутер настроен через один, который уехал в мусор, как перенастроить роутер на оставшийся бук?

Михаил Московченко

поменять мас-адрес в настройках роутера

Антон Гомелько

роутер не надо никак настраивать. Только сеть на самом буке.

Йо
Йохан

роутер имеет имя? -это прежде чем что-то настраивать. если роутер-это роутер, то одажды настроенный его больше настраивать не нужно, он сам рулит маршрутами.

Dear

Хрен его знает.. . Каждый роутер перенастраиваться по своему, зависит от многого: от марки производителя, от того как до этого и КЕМ был настроен, от того кто у тебя провайдер и т. д. и т. п.. .

Ты хотя бы скажи его название что ли.. . В любом случае начни с того что сбрось его до заводских настроек.. . А дальше по инструкции от производителя...