Дмитрий

как подключить два роутера к одному интернету?

большой дом.
1 входящий провод интернет
2 роутера вай-фай
4 телевизора с возможностью подключения инета
Как организовать интернет в доме и подключить телевизоры? те как с одного провода подключить несколько роутеров? пробовал каскадно от одного роутера к другому, но это не дело, и приходится жертвовать многими функциями

Буфет

Первый оставляеш роутером а второй переключай в ражим коммутатора

Сергей Чернышов

Из одного роутера провод в другой роутер и вуаля, всё работает