Ольга Бровкина

Как подключить телевизор к интернету если на роутере только один LAN?

Приветствую вас!
Недавно приобрел СМАРТ телевизор, очень хотелось бы подключить интернет, что бы сестренка смотрела мультики на большом экране да и вообще, вдруг пригодится.
Посмотрел на свой роутер, а там только один ЛАН. Роутер не вай фай.
Мне бы хотелось узнать, возможно ли подключить ТВ через свич или нет? Звоню в магазины, говорят, что воможно не будет работать т. к. один и тот же ай пи и прочее.
Покупку другого роутера с большим кол-ом ЛАН, а так же вай фай в этом вопросе не рассматриваю.
Подскажите именно на счет свича, который, по сравнению с новым роутером, можно купить значительно дешевле.
Роутер Zyxel p660ru3 ee
Интернет ADSL.
Благодарю!

Ma
Marina

[Интернет] - [Роутер] - [Свич [1 роутер] [2 комп] [3 тв] [4 свободен] ]
1-4 порты на свиче

Галина Дмитриева

Вообще то это у Вас МОДЕМ. Так что придется рассмотреть таки вариант покупки роутера.

Бахманёр Талипжанов

Это вообще роутером можно назвать с большой натяжкой, скорее модем с двумя выходами, единственный возможный вариант- к компу подключить по usb, а к телеку нормально. Может чего и получится. Иначе только покупка роутера.