Светлана

Подключил роутер WiFi, через Lan подключил свой комп. Инет есть, по WiFi тоже, а вот подсеть не видит. Что сделать надо?

Жа
Жаннета

какую подсеть, что не видит

Дмитрий Лабзин

Если ты думаешь что комп будет видеть все устройства (планшеты, телефоны, ноутбуки) то ты не прав. Это танцы с бубном, настроить локалку.

Игорь

Тебе для чего роутер нужен? Только для WIFI. Тогда сделай проще: в настройках роутера отключи DHCP, в настройках WAN удали всё. Кабель от сетки и свой комп подключи в разъёмы LAN (в WAN ничего подключать не надо) . И будет твой роутер работать, как хаб с WIFI и IP подключённые устройства будут получать в том же диапазоне (192 168 0 2-255), а соответственно, комп и устройства с WIFI будут принадлежать одной сети.