Анна Овсянникова

проблема с интернетом! ! !помогите...

Помогите пожалуйста! Установила (незнаю как называется модем или роутер) d-link wireless n 150 . Нормально работал, а теперь включила а в нижнем правом углу компьютера вылез значок на антенне желтый кружок внутри которого черный восклицательный знак и нет подключения к интернету. Подскажи как исправить...

Ал
Алсу

Причин может быть уйма! Пропал ДНС адрес, аппаратная ошибка модема, какая операционная система? Виндоус ХР или Винда 7? Перезагрузка модема тоже как вариант )))

Катерина Зинченко

Отключить питание на роутере на секунд 30

Ва
Василий

На задней панели Роутера две чёрненькие кнопочки одна из них Ресет перезапустите роутер нажав на неёё. И попробуйте включить - выключить адаптер на Вашем компе. Если у Вас нойт то клавиши Fn+F2
Также проверьте работает ли этот самый адаптер - горит ли индикатор со знаком антены если нет то ка корпусе должна быть переключалка включающая и переключающая вбю туз и адаптер вайялес
Если желесо состроено и всё включено - тогда надо щёлкнуть правой кн мыши на значке антены (где этот жёлтый прик вскочил и посмотреть состояние в Цестре настроек сети - где там крестик стоит влиже в .Вам или в сети. Далее прыгать от этих показаний