Лена Очеретная

Помогите мне пожалик !!!вообщем у многих я видел фото с таким эффектом, скажите как его в фотошопе сделать, очень нужно

Здесь эффект в том что потертость типа фото, и всякое еще

Ислом Муминов

Про какой эффект идет речь? Что то не вижу (размытие....)

Владимир Горицин

Эм, эффект пленки?
Забейте в поиск, много даже онлайновых редакторов для такого эффекта.

Чтобы добавить "потертости" скачайте текстуру пленки на фото, наложите текстуру новым слоем и поиграйте с режимами наложения и прозрачностью.

Цвет
Сделайте копию слоя с фото
Залейте цветом #021947, например.
Поставьте режим наложения у залитого слоя "исключение", поиграйте с прозрачностью и цветом для заливки.