Евгений Рубцов

Почему временные отношения не могут быть глубокими и искренними?

Кр
Кристина

а зачем? на то они временные ...что б потом было легко отвыкать друг от друга без боли в душе

Максим

почему не могут? могут.... и вообще нет ничего более постоянного чем то, про что мы решили что это "побудет временно"

Колян Голубков

Очень глубокие и очень искренние на тот срок пока они поддерживаются ...

Степан Зарецкий

Нет ничего более постоянного. чем временное).