Юлия Смирнова

ЕГЭ биология помогите!! антропогенные факторы

какие антропогенные факторы оказывают влияние на число популяции кабанов в лесном сообществе

1.увеличение числености хищников
2.отстрел животных
3.подкамливание животных
4.распространение инфекцион. заболиваний \
5.вырубка лесов
6.суровые погодные условия

Валерия

вырубка лесов, охота на кабанов

T@
Tpogreban @mail.ru

Антропогенные факторы - факторы, за которые ответственнен человек. Могут быть такие: истребление диких кабанов на охоте, вивисективные методы мимикрии землевладений и лесополосы, антрогеоценозные образования (котлованы, овраги).