L.
Luk@ ...

напишите пожалуйста решение задачи! СИЖУ НА ЭКЗАМЕНЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ (((((((

бригада рабочих должна изготовить определенное количество деталей за 20 дней. однако она ежедневно изготавливала на 70 деталей больше, чем планировалось первоначально. ПОэтону уже за 7 дней до срока ей осталось изготовить 140деталей. СКОЛЬКО ДЕТАЛЕЙ ДОЛЖНА БЫЛА ИЗГОТОВИТЬ БРИГАДА?

Джейхун Гасанов

1000 деталей я же уже отвечал

Татьяна Николаева

х*20 - столько деталей надо было изготовить
Но делали Х*20+140
Таким образом (Х*20+140)/(Х*20)=7
Ответ 1000