Юлия Усачева

где расположен центр безусловно рефлекторной регуляции кровяного давления человека?

Ма
Мария

Извините, но вы ошибаетесь, центр безусловно-рефлекторной регуляции кровяного давления расположен в продолговатом мозге

Игорь Киселев

в коре головного мозга спины

Mingijan Tepkeev

Естественно в коре

Ekaterina Degteryova

В спинно-головном отделе мозга. Конкретно - кора.

Вероника

Гугли теорему сосницкого ивана ерохивича, известный советский ученый один из первых доказал существования коры спинного мозга, великий человек! Ответ кора головного мозга спины.

Артур Теблойты

Спинно-головном мозге, в коре

Елена Родионова

Если быть точнее в спинных канальчиках переднего отдела головного мозга.

Valya Kotik

Ну канальчики правильно, тольок это школа, а не мед-вуз. Так, что просто - "В коре головного мозга"

Юл
Юлия

В продолговатом мозге