Serdar Ozturk

Это нормально когда девушка в разных машинах приезжает в институт?

С какими то парнями. но она не шлюха 100%. нормально?

Она одна в семье. да и парни из нашего института

СветЛана, этого мало сейчас для парней

Святослав Астахов

общительная видимо и симпатичная.

Вадим Царев

Ну, таксисты личными не бывают, да и машина у них не одна на всех))

Катя Тимофеева

у тебя тачка будет, сам будешь возить красивых девушек в разные институты )))

Андрей Холодов

может у нее семьдесят братьев? ))))))

Дмитрий Гаврилов

как в разных? нога одной, рука в другой а голова в третьей??

Влад Смирнов

конечно нормально даже отлично у тебя в друзьях не будет недостатки

Almaz Babaev

по частям что ли?

Ол
Олеся

Она что, расчлененка?