Нина

а если приезжает девушка, и есть друг и к нему тоже приезжает девушка. и...

его девушка предлагает пойти пострелять, но моя девушка на такое не способна, а ее парень тоже.
мне нормально идти с ней или нет?

Sex

и лучше бы они не приезжали ))

Юлия Спиридонова

нет, ненормально, лучше уговаривай свою, открыть для себя что то новое, попробовать, всем вместе пойти тогда уж, если твоя нивкакую, то и ну всю эту затею в пень.

Дима Ормонов

и короче можно ли чтобы с той девушкой приехал ещё друг друга девушки?

Анна Самадова

А если к ним ко всем приезжает девушка? Парни хотят не хотят, а пойти стрелять обязаны!

Кристина

загони их на трактор на денек поле пахать, буит нормально

Анатолий

идите. попробуйте...

Наталья Подзигун

Нет здесь нормального и ненормального. Скорее надо чувствовать другого человека (вторую половину) или уметь прочувствовать, подставить себя на его место, понять, как возможно бы вы отреагировали в такой ситуации. Ну и в первую очередь, конечно, посоветоваться со своими возлюбленными. Тогда и сами будете понимать, что нормально, а что ненормально в конкретной ситуации и с конкретными людьми.

Gx
Gxac

а ты отношения строишь со своей девушкой ???Обращайся в будущем, мы тебе, глядя на звезды, расскажем когда можно с НЕЙ сексом заниматься, а когда лучше с девушкой друга этим заняться

Евгений

после того, что ты сделал с девушкой своего друга-ты обязан жениться на своём друге. иначе у всей компании будет жуткая неизлечимая психологическая травма.
кстати, стреляли то хоть из лука?

Ольга Баранова

Зависит от уровня доверия в парах.