Абдуллоев Олимжон

Человек относится к другими так, как хочет, чтобы относились к нему?

Илья Рабенко

Это золотое правило из Вечной книги. Если бы так делали все. Было бы всем хорошо:)

Максим Керкин

Так говорил Конфуций и Кант

Anton Bezverkhy

разве что только когда сильно приспичивает

Александр

Не всегда. Например, хитрый или подлый, может поступать хитро или подло, не потому, что хочет что бы к нему относились также. 🙂 Но хороший человек и сильный человек, скорее всего, будет поступать так как Вы говорите.