Михаил Шпиев

Расстался с девушкой, и теперь мой друг сказал что она к нему "подкатывает"

показывал переписку. и хочу ее как-нибудь разыграть, посоветуйте, как?

Ки
Кирилл

Зачем? ! Сохрани гордость, не унижайся. А девушка- то времени "зря" не теряет. . .
Да и по сути, вы же расстались, она законно имеет подкатывать к твоему другу. Понимаю, что не приятно, но ведь лучше, что это не происходило за спиною у тебя, когда вы были в отношениях....

Се
Сергей

просто передерни