Марина Марина

Почему у нас в правительстве не государственики, а Эффективные МЕНЕДЖЕРЫ, - и цель у них одна - освоение денег? ПОЧЕМУ

Евгений

потому что это Россия сынок

Blondinko Net

тебе виднее

Натали

Потому, что у нас работает система, построенная америкосами в 90-х годах. Она так заточена. Пока систему не сменить, ничего не изменится.
вот посмотри: http://www.youtube.com/watch?v=qPo4win0uAg&hd=1

Александр Зубряков

Вы сами ответили на свой вопрос. Большинства из них получили образование за границей, которую они боготворят. Поэтому они все делают как там, т. е. деньги, деньги и ...

An
Anton

Эффективные воры так точнее.

Валерия Кулыбышева

первый раз не буду шутить

Elvisa Suleymanova

почему?
потому что, главная задача правительства - продавать и копить деньги на зарубежных счетах.

Cергей Петров

А какая должна быть задача у правительства? Без денег как управлять? Просто что ли закон издал и всё само собой сделалось как по волшебству? - так не бывает. Сейчас у них задача не допустить оранжевой революции в стране и не дать полностью управлять страной в американцам.

Влад

Потому-что хозяйские мужики вымерли. Закулиса их уничтожает.

Igor Zinevich

Мы в капитализме, где во власти базар и деньги. Они победили рабочих и крестьян.

На
Настя

Так и хочеться сказать--по качену! Ну что за риторика? ! Потому что они страну так и рассматривают--место по добыче денег! Ну не государственники они--так.... деляги!