Таня Хиль

Почему законодатели под видом регулирования преследуют одну цель -содрать денег с человека а за что неважно?

Кристина Михайлова

ну и плюй на них пусть для себя пишут свои законы !

Black Angel

хотят обогатиться за счет нас демократия это воровство народных денег

Оксана

если у тебя будет много денег, ты будешь независим, начнешь выражать свое мнение.. будешь выступать против власти..

Илхомжан Абдукахаров

В стране загублено производство и поэтому теперь единственный способ спасти власть - обобрать суетящийся народ любыми налогами и штрафами.

Татьяна Стрельникова

Пора понять что на большинство бедного населения давно плюнули, средний класс пока расплатится без особых проблем, но скоро и они в жопе окажутся еще большей чем пролетарии т. к. нихуя не умеют . Россия это яма откуда высасывается все что можно ценного пока возможно, а когда она опустеет, я хуй знает .

Юлия Сорока

Миш! Ну ты чего? Ну не могут они с себя взять ни в виде налогов ни в виде штрафов, а могут исключительно в виде "парашютов" и не абы каких-золотых. Ну любовь у них к себе, к своему уже привычному образу жизни. Мы тут на досуге с дедом посчитали (я уже писала): чтобы заплатить штраф в 500000рублей, мы с ним вдвоем голыми и голодными будем выплачивать 2.5 года. Все законы. принятые в последние 3-4 месяца против народа. Им нужно выживать в период кризиса-за чей же счет, как не за наш. Других вариантов нет.