Женя Белякова

Каким видом спорта можно заниматься одному. Спорт, только для себя. Заниматься одному, в том числе без тренера.

Евгений

Велоспорт

Татьяна Пастушенок

Гиревой спорт - занимаюсь сам.

Гу
Гуис

Здравствуйте!
В этом смысле мне полностью подходил бодибилдинг. Думаю и Вам подойдет. Вообще этот вид спорта, по моему самый эгоистичный, ни кому ни в обиду будет сказано.
С уважением!

Aйбек

для одного замечательно подойдет комбинирование аэробных и анаэробных видов спорта
Пт:
разминка: 5-10 минут ходьбы или легкого бега
Основная: турник (узкий, широкий, средний, обратный хваты) , отжимание (узкий, широкий, средний) , пресс (скамья или поднятие ног к турнику) . (по 5 подходов, перерыв между )упр. не более 2 минут.
заминка: растяжка

вт:
разминка: 5 минут ходьбы, растяжка
основная: Брусья, приседания или лягушка, пресс (по 5 подходов, перерыв между упр. не более 2 минут. )
заминка: растяжка

ср: Равномерный легкий бег, (на 65% ЧСС макс) , бег 20-45 минут
чт: День 1
Пт: День 2

Сб: Интервальная тренировка
разминка: 5-10 минут ходьбы или легкого бега
основная: интревальный бег 150, 200 (400,800) метров по 3,4 раза.
заминка: легкий бег 10минут, растяжка

Вс -- ВЫХОДНОЙ!! ! УРА!!!!)))) )

в силовых нагрузках для роста результатов хорошо работает HIIT (Высоко интенсивные тренировки) - использую "Протокол Табата"

Ник Клим

шахматами