Princessochk

Пожалуйста кто может сказать правила футбола, а не историю

Алена Каплун

Правила просты: 20 человек пытаются забить, а 2 - не дать им этого сделать, и 3 мудака своими красно-желтыми карточками тыкают игрокам в морды, машут у боковых линий флажками и пытаются испортить игру. А если серьезно, то найди почитай в интернете про назначения пеналей, штрафных ударов, корнеров, офсайдов и аутов.

Ирина Нилова

А у футбола есть правила? Куча взрослых идиотов гоняют по полю мячик. Два из них пытаются этот мячик словить....

Наталья Никишина

Мяч, нога, ворота, газон. Дальше сам