Елена Вольман

Подскажите пожалуйста хорошую ссылку про правила футбола 🙂

Хочу чтоб там было написано например чей мяч будет если мяч выбьет в аут игрок на своей части поля, или чей мяч будет если это сделает игрок не на своей части поля, какие есть еще правила, может важные термины ну вообщем всякое такое !

Оксана Антоневич

Читай википедию раздел правила игры в футбол, там все просто и понятно

Байкер Саньча

Вот так и набери в поисковике - Футбольные правила