Егор Коваль

можноль в метро с велосепедом

Володя Tigrenok

8. Пассажиры метрополитена имеют право:
бесплатно провозить ребенка до достижения им возраста семи лет;
бесплатно провозить лыжи, монолыжи, детские велосипеды в чехлах, детские коляски, санки, музыкальные инструменты, рыболовные удочки и мелкий садовый инвентарь, размеры которого не превышают указанных в пункте 9.6 настоящих Правил;
бесплатно провозить мелких домашних животных и птиц в клетках, а также комнатно-декоративных собак и кошек в контейнерах, размеры которых не превышают 120 см (сумма измерений по длине, ширине, высоте) , и исключающих самопроизвольный выход животных на территорию метрополитена;

Кирилл Аксенов

можно) но в разобраном виде). ну я так слыхал

Бахтиер Джабборов

Нет. Совсем недавно запретили фактически перевозить в любом виде. Разве что в виде исключения пустят.